Красноярская краевая детская библиотека приглашает принять участие в краевом творческом конкурсе «В поисках сокровищ».

К участию приглашаются дети и подростки в возрасте 7-15 лет включительно, родители и другие члены семей.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Рисунок – индивидуальная работа;

2. Видеоролик – индивидуальная или семейная работа;

3. Фанфик – индивидуальная или семейная работа.

Победитель Конкурса награждается благодарственным письмом и подарком. Призеры Конкурса награждаются поощрительными призами.

Конкурсные работы принимаются до 15 ноября 2020 года только в электронном виде и направляются в Оргкомитет с пометкой «На конкурс» по электронной почте по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ознакомиться с положением конкурса вы можете на сайте Красноярской Краевой Детской Библиотеки.