В рамках месячника антинаркотической направленности Берёзовская сельская библиотека провела в группе п. Берёзовый в Viber семейный онлайн конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ!».

В конкурсе приняли участие пять семей п. Берёзовый – это семьи Ирины Кинстлер, Натальи Кинстлер, Галины Сурановой, Елены Кампон и Татьяны Дюбаковой. Дети вместе с родителями сотворили настоящие шедевры, некоторые рисунки – с глубоким смыслом, заставляющие задуматься.

Радует, что в этом конкурсе родители включились в работу вместе с детьми, ведь, как известно, совместное творчество сближает семью.

Выбрать победителя, когда все работы достойные, сложно, и все же члены жюри пришли к единогласному мнению: победителем стала семья Елены и Александра Кампон и их замечательных дочерей Алины и Дарьи. Эта семья получила приз от библиотеки - флуоресцентные краски для дальнейшего творчества и набор вкуснейшего печенья для уютного семейного чаепития.

Татьяна Дюбакова, библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки