Ура! Наконец-то закончился 2020 год – один из самых неоднозначных периодов в мировой истории. Будем надеяться, что следующий, 2021 год окажется гораздо лучше и спокойнее предыдущего. В ожидании хороших новостей мы все чаще обращаемся к звездам. Тут весьма кстати будет и набравший уже популярность наш литературный гороскоп.

Особенностью литературного гороскопа на новый 2021 год станет своеобразный подарок всем жителям района в виде абсолютно новых книг, полученных сельскими библиотеками Ачинского района в конце уходящего года. Так что литературный гороскоп – это реклама книжных новинок в своеобразной форме.

И в заключение, лайфхак от библиотеки: книжные рекомендации, которые составители гороскопа предлагают всем нашим читателям, можно использовать и для покупки подарка родному и близкому человеку.

Все рекомендуемые книги вы можете найти в наших библиотеках.

Читайте, отдыхайте и приходите за книгами в наши библиотеки!