Тарутинская сельская библиотека подготовила интересную и увлекательную игру-викторину «Снежные странички».

Зима – это не самое красочное, но радостное и озорное время года. Зимой можно радостно кататься на горках, задорно прыгать в пушистые сугробы, лепить снеговика с ведром на голове и морковкой вместо носа.

А еще зимой к нам приходят самые любимые праздники Новый год и Рождество. И когда на улице мороз можно уютно устроиться на диване и поиграть в веселую игру-викторину вспомнить добрые новогодние сказки, веселые зимние загадки и ответить на вопросы «Рождественской викторины».

Выбираем номинацию и сложность вопроса от 10 до 70 баллов и отвечаем на вопрос. Не забывайте считать баллы! Еще веселее будет играть в игру вдвоем, втроем и посмотреть, кто же наберет наибольшее количество баллов за правильные ответы.

Для прохождения игры её необходимо скачать на компьютер или телефон.

Желаем Вам интересной и увлекательной игры!

Наталья Редько, библиотекарь Тарутинской сельской библиотеки