Уважаемые читатели!

С 1 июня 2021 г. библиотеки Ачинского района переходят на летнее расписание работы.

Не забывайте про это, планируя свои посещения.

Больше-Салырская сельская библиотека: вторник – суббота с 10 ч. до 17 ч., перерыв с 13 ч. до 14 ч. Выходной: воскресенье, понедельник.

Тарутинская сельская библиотека: вторник – суббота с 10 ч. до 17 ч., перерыв с 12 ч. до 13 ч. Выходной: воскресенье, понедельник.

Малиновская сельская библиотека: вторник - суббота с 10 ч. до 17 ч., перерыв с 12 ч. до 13 ч. Выходной: воскресенье, понедельник.

! С 1 июля на летний график обслуживания читателей переходит отдел обслуживания читателей МБУК «Центральная районная библиотека» п. Горный: понедельник–пятница с 10 ч. до 17 ч. Перерыв с 13 ч. до 14 ч. Выходной: суббота, воскресенье.

Остальные библиотеки работают по обычному графику.