Преображенская сельская библиотека познакомила участников кружка «Калина Красная» с творчеством краевой писательницы Зинаиды Кузнецовой.

Участники литературной гостиной совершили виртуальное путешествие по г. Зеленогорску, где с 1966 года живет поэтесса.  Получили удовольствие, читая стихи, слушая песни и романсы на стихи автора. Читателям представлены сборники стихов и рассказов «Дождь в незнакомом городе», «Белый снег, дорожка черная». Трогательные сюжеты рассказов Зинаиды Кузнецовой не оставляют равнодушным читателя. Участники провели громкие чтения рассказа «Он обязательно вернется…» с обсуждением и возможным развитием сюжета.

В Преображенской сельской библиотеке имеются литературные журналы, в которых напечатаны произведения автора. Приходите в библиотеку, прикоснитесь к творчеству Зинаиды Кузнецовой.

Галина Фирсенкова, библиотекарь Преображенской сельской библиотеки