Сегодня в поселке Берёзовый большая радость! Открылась долгожданная детская площадка «Счастливое детство».

Эта игровая площадка стала отличным подарком для детей и родителей нашего поселка ко Дню народного единства.

На открытии присутствовала глава администрации Ястребовского сельского совета Елена Николаевна Тимошенко с сыновьями, которая вместе с берёзовцами радовалась счастливой детворе.

Теперь у наших ребят и молодых семей с маленькими детьми есть место, где можно прекрасно отдохнуть, порезвиться и пообщаться. У сельской библиотеки появилась отличная возможность для работы с дошкольниками на свежем воздухе в комфортных условиях.

Все это стало возможным благодаря реализации проекта по благоустройству «Счастливое детство», в котором Берёзовская сельская библиотека и Ястребовский сельсовет стали партнерами.

Появление комфортной, благоустроенной игровой площадки дает возможность организации полезного досуга детей и непременно будет способствовать объединению родителей и библиотеки. Думается, что это место станет любимым для всех наших детей, и мы проведем там много интересных и полезных мероприятий.

Татьяна Дюбакова, библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки