Клуб «Журавушка», действующий при Сосновоозерской сельской библиотеке, провел литературно-музыкальный вечер «Поговори со мною мама», посвященный Дню матери.

К этому мероприятию члены клуба готовились заранее: разучивали песни, стихи, рассылали приглашения.

«Мама» - самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама - самая добрая и чуткая, она некогда не останется равнодушной к твоим проблемам. У всех нас – вне зависимости от нашего возраста - есть или были мамы. Поэтому День матери находит отклик в каждом сердце, поэтому и литературно-музыкальный вечер получился душевным, по-домашнему теплым.

Были прочитаны стихи, спеты песни, посвященные матери. Все было трогательно, у многих присутствующих были слезы на глазах.

Ирина Ильина, библиотекарь Сосново-Озерской сельской библиотеки