В игровом секторе Тарутинской сельской библиотеки есть чем заняться детям в летний период.

Библиотека сегодня -  это то место, где можно не только выбрать интересную вам книгу, но и с пользой провести свой досуг. Дети любят играть. Игра - основной вид деятельности ребенка.

В нашей библиотеке такое разнообразие настольных игр, что каждому ребенку можно найти по интересу.

Настольные игры – познавательное развлечение, замечательный способ развить эрудицию, улучшить логическое мышление. Но самое главное, что настольные игры – это живое общение. Кроме того, игры, как и книги, развивают интеллект, а играть в них всегда интересно!

Все дети, кто принимает  участие в настольных играх, кроме отличного настроения, приобретает ещё и новые знания, интересно и весело проводят  время и получают  заряд хорошего настроения.

Марина Нестерова, заведующая Тарутинской сельской библиотекой