На абонементе центральной районной библиотеки открылась книжная выставка «С книгой дружим всей семьей!». Мы собрали книги, которые будут интересны и вам, и вашим детям! Уделите время родным и проведите вечер, читая вместе эти добрые познавательные истории.

Создательница методики раннего развития детей Сесиль Лупан говорит: «Привить ребенку вкус к чтению – лучший подарок, который мы можем ему сделать».

Чтение – это одно из самых интересных занятий на свете! Дети должны любить читать. Должны читать их папы и мамы, отдыхая тем самым от напряжения сегодняшней, не самой простой жизни. У читающих родителей вырастут читающие дети.

Приглашаем посетить центральную районную библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке. Приятного семейного чтения!

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ