Это - отдел обслуживания детей Центральной районной библиотеки. 5 сентября его посетили первоклассники Горной СШ.

Ребята совершили экскурсию по библиотеке и были поражены разнообразием и количеством книг.

Библиотекарь поведала юным читателям, для чего нужна библиотека, познакомила с правилами поведения и правилами общения с книгой. Ребята узнали, что у каждой книги есть своё место на книжном стеллаже и для чего нужны закладки. А также о том, как записаться в библиотеку и что для этого нужно. Школьники с удовольствием рассматривали книги и иллюстрации в них.

Книжки-раскладушки и панорамы, книжки-погремушки и пазлы, музыкальные и говорящие! Все они ждут своих читателей! Добро пожаловать в библиотеку!

Надежда Баканова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ