Отличная новость: стартует фотоконкурс «Уши. Лапы. Хвост»

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе на самую веселую и оригинальную фотографию домашнего животного.

Героями снимков могут стать любые ваши питомцы, которых вы уже давно привыкли считать членами семьи: кошки, собачки, хомячки и все-все домашние животные — ленивые и непоседы, лохматые и гладкошерстные, летающие, лающие или плавающие в аквариуме.

Конкурс проходит в два этапа:

1 этап: с 06.03.2017 по 01.06.2017, пришлите одну фотографию вашего питомца и заполненную анкету на электронный адрес biblio-ach-rajon@yandex.ru.

На фотоконкурс принимаются авторские цифровые фотографии в формате JPEG, GIF, PNG. Фото должно быть отличного качества, где хорошо виден ваш питомец.  Каждый участник имеет право подавать на конкурс одно фото питомца (в случае наличия нескольких животных — по одному фото каждого питомца). Возраст участников конкурса — без ограничений.

2 этап: с 01.07.2017 по 01.09.2017 пройдет определение победителей фотоконкурса путем открытого интернет-голосования на библиотечном сайте http://ach-biblio.ru

Авторы трех лучших фотографий, которые получат максимальное количество голосов, получают вкусные призы для своих очаровательных питомцев.

Организатор конкурса оставляет за собой право отказать в участии без объяснения причин, а также не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.

О выигрыше победители уведомляются по электронной почте на адрес, указанный при заполнении регистрационной анкеты, или по телефону.

Фотографии и информация о победителях размещается на главной странице библиотечного сайта МБУК ЦРБ.

Желаем всем участникам творческого настроя и победы!