Уважаемые читатели!

Центральная районная библиотека с 14 сентября работает по графику: понедельник-суббота с 10:00 до 17:00 ч., технические перерывы: с 12.00 до 13.00, 15.00 до 16.00. Выходной: воскресенье. Последний рабочий день месяца – санитарный.

Для посещения открыты абонемент, отдел обслуживания детей, электронный читальный зал. По возможности, предварительно запишитесь на посещение библиотеки в форме на сайте МБУК ЦРБ, в группе Библиотек Ачинского района в социальной сети ВКонтакте, по телефонам и электронным почтам библиотек (Контакты для предварительной записи). Ваша заявка считается принятой, только после подтверждения её библиотекарем.

Свободный доступ к книгам временно закрыт. Во всех библиотеках района действует масочный режим. Перед сдачей книг упакуйте их, пожалуйста, в полиэтиленовый пакет и подпишите: фамилию, имя и отчество, количество книг в пакете, дату сдачи. Книги, принятые от читателей, в обязательном порядке помещаются на 5-дневный карантин. Пожалуйста, ознакомьтесь с Временными правилами работы библиотек.

Режим работы сельских библиотек.