Уважаемые читатели!

Информируем вас о том, что с 24.10.2020 в библиотеках МБУК ЦРБ приостанавливается проведение культурно-массовых мероприятий с очным присутствием пользователей на основании Указа Губернатора Красноярского края от 23.10.2020 № 288-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от 27.03.2020 № 71-уг «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края».

Библиотеки продолжают работу только на прием и выдачу литературы по предварительной записи. Посещение библиотек только по предварительной записи в форме на сайте МБУК ЦРБ, в группе Библиотек Ачинского района в социальной сети ВКонтакте, по телефонам и электронным почтам библиотек (Контакты для предварительной записи).

Свободный доступ к книгам временно закрыт. Для выбора книг Вы можете воспользоваться электронным каталогом и заказать их предварительно.

В библиотеках соблюдается масочно-перчаточный режим, режим дезинфекции и проветривания, а также принцип социального дистанцирования 1,5 метра. Помните, что вам может быть отказано в обслуживании при отсутствии средств индивидуальной защиты: маски и перчаток.

Остались вопросы? Пожалуйста ознакомьтесь с Временными правилами работы библиотек.

Приятного посещения библиотеки и будьте здоровы!