Белоярская сельская библиотека пригласила читателей на День новой книги «Книжная весна».

Весна – самое долгожданное время года, но в этом году задерживается. Поднять весеннее настроение книголюбам помогут новые книги.

Ребятишки начальных классов познакомились с серией книг Марии Бершадской «Большая маленькая девочка», книгами Роберта Макклоски и книжечками, на каждой страничке которых живут пушистые животные.

Ребята постарше заинтересовались историческими романами краевых авторов, современными российскими детективами и книгами по истории и культуре, изданными при поддержке государственной грантовой программы Красноярского края «Книжное Красноярье».

После обзора и просмотра новых книг все желающие взяли понравившиеся им книги домой.

Людмила Дюкарева, заведующая Белоярской сельской библиотекой