5 апреля 2021 года исполняется 65 лет со дня рождения самого яркого и самобытного автора современности, нашего земляка Александра Александровича Бушкова.

К юбилею писателя на абонементе центральной районной библиотеки открыта книжная выставка «Александр Бушков - признанный мастер российской литературы». Посетители выставки заново откроют для себя детективный, фантазийный и исторический мир писателя.

Александр Александрович Бушков – один из самых читаемых и самых издаваемых писателей в России. Работает во многих жанрах: фэнтези, боевик, детектив, научная фантастика, альтернативная история, ужасы, детективная фантастика, историко-публицистическое исследование. Сегодня Александр Александрович продолжает много писать, и, как сам утверждает, не имеет права сделать для себя длительный творческий отдых, поскольку считает написание книг своей работой.

Желаем любимому писателю прекрасного здоровья, творческого вдохновения, благодарных читателей и приглашаем посетить библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке.

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания ЦРБ