Для слушателей народного университета «Активное долголетие» п. Малиновка прозвенел последний звонок. Торжество состоялось 27 апреля в читальном зале Малиновской сельской библиотеки.

После просмотра прямой онлайн трансляции закрытия учебного года Красноярского краевого народного университета «Активное долголетие» слушателей поздравила с завершением учебного года заведующая библиотекой и декан факультета Наталья Атмакина. Наталья Викторовна поблагодарила слушателей за особый интерес к программе занятий, активное их посещение, инициативу в составлении планов и программ университета на новый учебный год.

Под аплодисменты присутствующих каждому слушателю вручен сертификат о прослушивании годичной программы.

С ответным словом выступила одна из самых активных слушателей Валентина Васильевна Сурменева. Она поблагодарила декана университета и весь коллектив библиотеки за внимание и заботу к слушателям, выразила всеобщее желание прослушать в следующем году новую программу, составленную с учетом их предложений.

Выпускной завершился приятной беседой за чаем.

Наталья Атмакина, декан факультета «Культура досуга» народного университета «Активное долголетие»