В Сосново-Озерской сельской библиотеке прошел литературно-музыкальный вечер «Я конечно вернусь», посвященный памяти Владимира Высоцкого.

Сменяются эпохи, поколения, но все эти годы не ослабевает интерес к личности и творчеству Владимира Высоцкого. В своих стихах и песнях он говорил обо всем прямо и честно, пел о том, что его волновало и тревожило. Владимир Высоцкий прожил короткую, но яркую творческую жизнь.

На вечере памяти поэта выступили участницы женского клуба «Журавушка». Они читали стихи поэта, которые сопровождались показом видеоряда из жизни Высоцкого, а также отрывками из его кино и театральных работ. В заключение присутствующие делились своими воспоминаниями о времени, когда жил поэт.

Ирина Ильина, библиотекарь Сосново-Озерской сельской библиотеки