Благодаря Программе комплектования библиотек Красноярского края, осуществляемой Фондом культурных инициатив Михаила Прохорова, у МБУК «Центральная районная библиотека» есть возможность радовать читателей новыми изданиями. С богатым ассортиментом художественной, детской и научно-популярной литературы, изданной ведущими российскими издательствами, можно познакомиться в каждой сельской библиотеке.

Благотворительный фонд Михаила Прохорова ежегодно пополняет книжные фонды МБУК «Центральная районная библиотека» Ачинского района новой, интересной и актуальной литературой.

Предлагаем вашему вниманию книжные новинки, информация о которых размещена на нашем сайте в разделе «Книги из фонда Михаила Прохорова».