В Берёзовской сельской библиотеке произошли  настоящие новогодние чудеса! В первый рабочий день нового года, библиотекарь встретила юных читателей и познакомила с чудесной новогодней выставкой, на которой ребята нашли замечательные книги о матушке-зиме и невероятных зимних приключениях. Далее наши чудеса продолжились, ведь теперь ребята смогли не только в книгах прочитать о приключениях, но и сами в них поучаствовали вместе с Дедом Морозом.

Библиотекарь с Дедом Морозом придумали для ребят интересные конкурсы и викторины. Библиотекарь загадывала детям загадки, а Дед Мороз пытался их всячески запутать, но ребята с заданиями справились на отлично, показали дедушке свой ум и смекалку. Также ребята рассказали, без чего не бывает празднования Нового года, а библиотекарь открыла для ребят несколько интересных фактов, о встрече Нового года в других странах.

Но и на этом чудеса не закончились, а продолжились в фойе сельского клуба подвижными конкурсами, которые провели совместно библиотека и клуб.

Немного уставшие, но очень довольные ребята, получив сладкие призы за участие и записав интереснейшие книги на дом, отправились делиться впечатлениями со своими родными и близкими.

Татьяна Дюбакова, библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки