В прошедшую пятницу в читальном зале центральной районной библиотеки было весело и шумно. К нам в гости пришли наши юные читатели, чтобы принять участие в интеллектуальной игре «Юный эрудит».

Ребят ждали интересные, однако непростые задания: составить как можно больше слов из предложенных букв за ограниченное количество времени, отгадать загадки, а также суметь как можно ярче, красивее и аккуратнее раскрасить рисунки. Разделившись на две команды, ребята смогли справиться со всеми заданиями на отлично!

Все остались довольны и получили массу положительных эмоций от такой игры. Ну а мы, с нетерпением ждем новых встреч с нашими любимыми читателями!

Влада Дюбакова, библиотекарь отдела обслуживания читателей центральной библиотеки