В Ключинской сельской библиотеке прошел познавательный час по творчеству Константина Паустовского.

Юные читатели познакомились с жизнью, творчеством Константина Паустовского, вспомнили его замечательные произведения, которые учат нас любить, восхищаться неповторимостью природы нашей великой родины, быть благодарными и милосердными к ней.

Ребятам предстояло ответить на вопросы викторины, которая состояла из нескольких туров. Среди них: «Лучший знаток биографии К. Г. Паустовского», «Узнай произведение», ребятам зачитывались отрывки из произведений, по которым они должны были узнать и называть произведения. В туре «Самый внимательный читатель» к произведениям Паустовского нужно выбрать из 3 вариантов правильный ответ. Тур «Угадай героя произведения» заключался в том, чтобы по описанию узнать героя и назвать произведение и «По предмету угадай произведение».

Екатерина Фельхле, заведующая Ключинской сельской библиотекой