Ястребовская сельская библиотека провела для детворы эстафету "Навстречу здоровому образу жизни".

Желающие поучаствовать в спортивных состязаниях собрались перед зданием библиотеки. Ребята распределились в две команды и с азартом соревновались друг с другом. Они катали наперегонки мячи, прыгали на одной ноге. Мальчишки и девчонки соревновались в меткости, забрасывали мячи в обруч, бегали парами на трех ногах, удерживали лбами воздушный шар. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников соревнований. Каждый старался быть выше, быстрее, сильнее. По итогам эстафеты победила дружба!

Спортивные соревнования пришлись всем по душе, участники получили заряд положительных эмоций.

Кристина Деменкова, заведующая Ястребовской сельской библиотекой