В Белоярской сельской библиотеке проведен литературный праздник книгочеев «Что читали этим летом, мы расскажем без секретов». Это завершающее мероприятие чтения на летних каникулах.

Ребята рассказывали, какие книги они читали на летних каникулах, и что из прочитанного им особенно понравилось или запомнилось. Среди отмеченных ими книг были произведения В.Драгунского,  Э.Успенского, Е.Пермяка, В.Чаплиной, В.Бианки, К.Чуковского, Т.Крюковой, басни И.Крылова, а также мифы Древней Греции. Юные читатели поделились впечатлениями и с большим воодушевлением говорили о полюбившихся книгах, выражали свое отношение к различным героям, давали оценку их поступкам. Все участники мероприятия получили памятные призы.

Людмила Дюкарева, заведующая Белоярской сельской библиотекой