На протяжении всего летнего периода дошколята детского садика «Малинка» участвовали во многих мероприятиях Малиновской сельской библиотеки. 30 августа прошел праздник прощания с летом под названием «Игра – дело серьезное».

Дети дружно отвечали на вопросы и охотно рассказывали о том, как провели лето. Стало понятно, что лето для них самая радостная и желанная пора.

Во время мероприятия ребятам предстояло выполнить много командных заданий, в которых важна поддержка и взаимовыручка. Игры сменялись загадками о лете, шутками и прибаутками.

За все испытания и правильные ответы дети получали сладкие призы, а в конце праздника Наталья Атмакина, заведующая Малиновской сельской библиотекой поблагодарила и наградила грамотами всех участников за активное участие в мероприятиях летнего периода.

Татьяна Соломатова, библиотекарь Малиновской сельской библиотеки