Центральная районная библиотека рада сообщить своим читателям, что вернулись из переплета их любимые издания. Они обрели новую жизнь, благодаря нашему сотруднику, мастеру волшебного переплета -  Анатолию Боровику.

Потрепанные корешки, помятые страницы, оборванные обложки – эти и другие «болезни» лечит переплетных дел мастер. Он корпит над изданиями, чтобы вернуть им вторую жизнь. И результат просто фантастический!

Анатолий обладает высокохудожественным вкусом. Его работой восхищались сотрудники краевых библиотек. Но главную благодарность Анатолию выражают наши читатели и мы – библиотекари, за то, что его искусство переплета дает новую жизнь книгам. Это позволяет насладиться любимыми изданиями еще долгое время.

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ