День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, и конечно, Малиновская библиотека не остается в стороне от такого значимого события. Библиотекари пригласили дошколят на мероприятие, посвященное Дню матери.

Ребята из групп «Фантазеры» и «Дружба» активно участвовали во всех конкурсах, играх, отвечали на вопросы викторины, посвященной любимым мамам. Дети читали стихи о маме, отгадывали загадки, пели песни, делали мамам подарки. Для ребят проведен обзор книжной выставкой «Пусть мама услышит».

Сотрудники библиотеки надеются, что каждой маме, заглянувшей на страничку библиотеки в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассниках», будет приятно увидеть своего ребенка, родного человечка, который поздравляет свою мамочку с праздником.

Татьяна Соломатова, библиотекарь Малиновской библиотеки