В преддверии Нового года принято украшать дома и учреждения. Одним из таких украшений стала выставка – праздник в Большесалырской сельской библиотеке «Новогодний серпантин».

Новый год – один из самых любимых праздников детей, с искрящим белым снегом, сверкающими игрушками и мишурой, и самое главное, с ожиданием удивительного волшебства. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме, новогодних и рождественских праздниках поможет раздел выставки «Чародейка зима».

Стихи про деда мороза, рассказы и сказки найдут своих читателе в разделе «Зимние сказки». Книжные новинки, представленные на выставке, будут самым желанным чтением в ожидании нового года.

Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните Новый год с книгой!

Валентина Московкина, библиотекарь Большесалырской сельской библиотеки