Быть любимым - это больше, чем быть богатым,
потому что быть любимым означает быть счастливым.
Клод Тилье

14 февраля отмечается замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

Для вас, дорогие читатели, ко Дню всех влюбленных на абонементе центральной районной библиотеки работает книжная выставка «Услышь мелодию любви».

На книжной выставке представлена подборка лучших классических и современных романов о любви: Шарлотта Бронте «Джейн Эйр», Эрик Сигал «История любви», Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита», Эрих Мария Ремарк «Триумфальная арка», Наталья Терентьева «Танцующая на ветру», Колин Маккалоу «Поющие в терновнике», Риз Боуэн «Залив ангелов». Вас ждет встреча с Эдуардом Асадовым, Ларисой Рубальской, Булатом Окуджава, Вероникой Тушновой и другими писателями и поэтами.

Можно по-разному относиться к этому празднику, но одно совершенно понятно есть еще один повод напомнить близким людям о своей любви.

Приглашаем посетить нашу библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке. Читайте книги о любви и будьте счастливы!

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ