История настоящей любви никогда не кончается.
Ричард Бах

Первый весенний праздник – символ искренней любви и восхищения женщинами. Именно они всегда были и остаются воплощением красоты и очарования, наполняют жизнь радостью, счастьем, гармонией. В канун Международного женского дня 8 марта на абонементе центральной районной библиотеки работает книжная выставка – «Романы XIX – XX века: Знаменитые истории любви».

На выставке представлены лучшие произведения, посвященные самым известным литературным историям любви. В этих книгах вы найдете удивительные, нежные и щемящие, мечтательные и роковые истории любви о том, как люди разных времен, национальностей, социального положения и вероисповеданий страстно любили, и любовь определяла их судьбы.

Приглашаем посетить нашу библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке.

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ