24 марта, в преддверии Дня работника культуры, в Малиновском культурно-досуговом центре состоялась церемония награждения специалистов учреждений культуры Ачинского района.

Заместитель главы Ачинского района Алексей Бердышев, председатель Ачинского районного Совета депутатов Сергей Куронен, исполнительный секретарь Ачинского районного местного отделения Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Комарова поздравили с профессиональным праздником всех работников культуры и поблагодарили их за профессионализм и мастерство.

Сергей Куронен, обращаясь к собравшимся, подчеркнул важность и сложность работы сельских библиотек в современном мире, об умении библиотекарей найти творческий подход к читателям.

Специалисты библиотек Ачинского района награждены грамотами и благодарственными письмами.

Мероприятие завершилось праздничным концертом творческих коллективов Малиновского культурно-досугового центра.