7 апреля отмечается важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе - Всемирный день здоровья. К этому Дню на абонементе центральной районной библиотеки подготовлена книжная выставка «Сто советов для здоровья».

На выставке представлена литература о здоровом образе жизни, правильном питании, лечебной физкультуре и массаже, а также о лекарственных растениях и их целебных свойствах.  Каждый посетитель библиотеки, неравнодушный к состоянию своего здоровья, сможет найти полезную информацию не только для себя, но и для членов своей семьи. Все эти книги помогут научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Читайте книги и будьте здоровы!

Приглашаем своих читателей посетить нашу библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке.

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ