Россия - сильная и прекрасная страна, с богатейшей историей, многовековыми традициями и, конечно же, замечательными людьми. К Дню России в Березовской сельской библиотеке появился повод рассказать детям об удивительных местах нашей Родины.

Настоящее виртуальное путешествие по самым красочным и необычным местам нашей страны ребятам удалось совершить, не покидая стен библиотеки. Мы посетили удивительные места России, такие как: Астраханские горы, ледяные пещеры Пермского края, вулкан Креницына, озера с разноцветной водой, скалы, населённые призраками, древние заброшенные города и пески в окружении льда. Участники мероприятия узнали, как разнообразна и удивительна природа России. Природные чудеса просто поразили детей.

В завершение мероприятия читателям представили книги о красивейших местах нашего края, с которыми ребята с удовольствием познакомились, и всем захотелось отправиться в путешествие по краю и России.

Галина Григорец, библиотекарь Берёзовской сельской библиотеки