8 июля россияне празднуют День любви, семьи и верности. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся.

Давно известно, что семейное чтение сближает семью, объединяет родителей и детей духовно и эмоционально, создает тёплую семейную атмосферу. Поэтому, интерактивная книжная выставка «У нас в семье все дружат с книгой», выполненная специалистами Малиновской сельской библиотеки как раз и направлена на поддержание традиций семейного чтения. Именно с семьи начинается знакомство ребёнка с книгой и миром литературы.

На выставке представлена литература о семье, о воспитании подрастающего поколения, о семейных традициях, проблемах семьи и методах их решения, а также книги, которые раскроют секреты создания гармоничных отношений в семье и художественные произведения для совместного прочтения детей и взрослых.

Выставка адресована как взрослым, так и детям. Каждый может найти для себя что-то интересное. Приглашаем в библиотеки Ачинского района за интересными книгами.

Поздравляем вас с праздником!

Наталья Атмакина, заведующая Малиновской сельской библиотекой.