Дорогие родители, приближается новый учебный год! Вам в помощь на детском  абонементе открылась книжная выставка  «Скажем скоро, здравствуй школа!».

На выставке представлены издания, которые помогут вам и вашему ребенку непринужденно, в игровой форме с помощью авторских систем подготовиться к школе. Как научить ребенка заниматься самостоятельно и с удовольствием? Как научиться творчеству? Как привить ребенку любовь к чтению? Как научить ребенка учиться? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книгах нашего фонда! Авторы представленных изданий подскажут вам, как правильно организовать занятия детей, чтобы им было легко покорить вершины знаний.

Приглашаем посетить детский абонемент центральной районной библиотеки, познакомиться и воспользоваться литературой, представленной на выставке.

Татьяна Дюбакова, библиотекарь детского абонемента МБУК ЦРБ