В Причулымской сельской библиотеке в рамках Года педагога и наставника состоялась увлекательная квест-игра «Школьная Вселенная».

Человек достиг современного уровня своего развития только благодаря тому, что знание, которое он накапливал в течение всей своей жизни и сохранял по средствам книг, передавались из поколения в поколение. Именно учитель является «стержнем» при передаче этих знаний.

Задания игры относились к определенному предмету школьной программы. За каждое выполненное задание ребята получали подсказку – часть шифра. Собрав все части и восстановив послание, они узнали, что говорил великий русский писатель Л.Н.Толстой о профессии учитель. Во время игры ребята получили массу положительных эмоций и новых знаний.

Любовь Хондошко, заведующая Причулымской сельской библиотекой