В рамках Года педагога и наставника в Сосновоозерской сельской библиотеке состоялась праздничная программа «Учитель - мастер и творец», с участием женского клуба «Журавушка и местных ребят.

Началось мероприятие со слов поздравлений и признательности учителям за их столь важный и нужный труд учителя. Ведущие рассказали об истории начальной школы в селе Сосновое озеро, о педагогах, которые трудились в ней. Со словами уважения и благодарности ребята поздравили гостей праздника - преподавателей Причулымской средней школы С. В. Кураленко и А. Н. Рудакову.

Звучали песни, стихи, представлены танцы и юмористические сценки из школьной жизни. Ребята, присутствующие на мероприятии прослушали астрологический прогноз от зрителей на 2023-2024 учебный год.

Праздник прошел в дружеской и теплой обстановке, все получили массу приятных эмоций.

Ирина Ильина, библиотекарь Сосновоозерской сельской библиотеки