5 октября на праздничное мероприятие, посвященное первому дню занятий в народном университете «Активное долголетие» в Малиновской сельской библиотеке, слушатели пришли с цветами и подарками.

Открыл торжество декан факультета Наталья Атмакина, которая поздравила слушателей с праздником, пожелала творческих успехов в учебе.

Преподаватель познакомила слушателей с учебным планом на 2023-2024 учебный год, и сообщила, что в новом учебном году после каждого занятия будут проводиться уроки танца под руководством хореографа Светланы Хасановой.

Торжество продолжилось развлекательной программой «Будь в тренде». Быть в тренде хотелось всем, что подтвердило активное участии слушателей в квестах и конкурсах.

Студентки уверены, что новый учебный год в университете пройдет на высоком уровне.

Татьяна Соломатова, библиотекарь Малиновской сельской библиотеки