На абонементе центральной районной библиотеки работает книжная выставка «Современная проза: лучшие книги российских авторов»,  на которой представлены произведения  Евгения Водолазкина, Леонида Юзефовича, Дины Рубиной, Романа Сенчина, Владимира Прасолова, Василия Аксенова, Гузель Яхиной,  Андрея Геласимова и Андрея Рубанова, Алексея Иванова и других талантливых российских писателей.

Все авторы являются лауреатами престижных литературных премий: «Большая книга», «Ясная Поляна», «Русский Букер», «Национальный бестселлер» и других литературных премий.

Современная русская проза - явление яркое, самобытное и невероятно разностороннее.  Приглашаем посетить нашу библиотеку и познакомиться с литературой, представленной на выставке.

Антонина Маслова, библиотекарь отдела обслуживания МБУК ЦРБ