Ключинскую сельскую библиотеку посетили воспитанники старшей группы Ключинского детского сада. Кто-то из детей бывал здесь уже много раз, а для некоторых эта экскурсия стала настоящим открытием.

Ребята совершили увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом и вниманием слушали, как записаться в библиотеку, как вести себя в библиотеке, как выбирать книги, по какому принципу располагаются книги, что такое каталог, как правильно обращаться с книгой. Познакомились с профессией библиотекаря.

Юные читатели смогли познакомиться с некоторыми детскими красивыми и необычными книгами, полистать их, а некоторые и прочитать.

Экскурсия произвела на моих дошколят огромное впечатление. Всем очень понравилось посещение библиотеки. Уходить из нее детям не хотелось, и они пообещали прийти в библиотеку вместе с родителями.

Екатерина Фельхле, заведующая Ключинской сельской библиотекой