В Большесалырской сельской библиотеке для слушателей народного университета «Активное долголетие» состоялся мастер-класс по изготовлению новогодних подарков.

Приближается самый волшебный праздник года - Новый год - это праздник сказочных чудес и волшебства, со всевозможными подарками, сюрпризами и исполнением желаний. И что может быть лучше, чем создать свою собственную атмосферу праздника, создавая уникальные новогодние поделки.

Участницы мастер-класса были воодушевлены просмотром презентации «Новогоднее чудо» и погрузились в творческий процесс. Каждая из них выбрала для себя тему будущей поделки, исходя из своих интересов и предпочтений. В процессе творчества беседовали о традициях и обычаях празднования Нового года, поделились интересными фактами и идеями.

Атмосфера в библиотеке была наполнена новогодним настроением, и каждая участница мастер-класса смогла создать свою уникальную зимнюю сказку.

Валентина Сваткова, заведующая Большесалырской сельской библиотекой