30 декабря Сосновоозерская сельская библиотека совместно с сельским Домом культуры подготовили и провели новогодний утренник «Забавы у Новогодней елки».

В этот день в гости к детям заглянули сказочные персонажи. Дед Мороз и Снегурочка, вместе с Бабой-Ягой, с самого начала праздника увлекли детей в мир радости, веселья и чудес.

Разнообразные игры, хороводы, песни, танцы и подарки создавали атмосферу настоящего сказочного праздника. Детишки с радостью принимали участие в развлечениях, которые предлагали им любимые герои. Баба-Яга же добавила в праздник немного остроты и приключений. Она предлагала детям поучаствовать в своих необычных играх и забавах.

Дед Мороз был, как всегда, веселым и добрым. Он рассказывал детям интересные истории, загадывал загадки. По традиции, дети рассказывали Дедушке Морозу стихотворения и получали долгожданные подарки.

Новогодний утренник получился ярким, красочным и незабываемым.

Ирина Ильина, библиотекарь Сосновоозерской сельской библиотеки