3 января ребята, посетившие библиокафе в центральной районной библиотеке п. Горный, были окружены теплой и праздничной атмосферой, которую им создали библиотечные Дед Мороз и Снегурочка.

Гости участвовали в веселых играх «Снежки», «Волшебный колпачок», «Деду Морозу по секрету». Викторина, которую провели Дед Мороз и Снегурочка, стала настоящим испытанием для ребят. Однако за каждый правильный ответ они получали сладкий приз, что делало процесс еще более увлекательным и приятным.  Все было пропитано праздничным настроением, и ребята с интересом участвовали в играх, наслаждаясь каждой минутой этого удивительного вечера.

В целом, программа библиокафе была насыщенной и интересной. После игр и развлечений в библиокафе ребятам предложили просмотр новогоднего мультфильма в читальном зале.

Завершили вечер вкусным бодрящим чаем со сладостями, заработанными своими знаниями и участием в играх и викторинах.

Татьяна Дюбакова, библиотекарь детского абонемента МБУК ЦРБ