22 февраля, накануне празднования Дня защитника Отечества в Тарутинской сельской библиотеке открылась фотовыставка, посвящённая бойцам-участникам специальной военной операции.

Фотографии предоставлены членами семей участников СВО, которые стали первыми посетителями выставки.

Сегодня наша страна переживает сложные времена. Россия вновь встала на защиту людей Донбасса.  Прямо сейчас наши современные герои, выполняют свой долг, оказываются в ситуациях между жизнью и смертью, ситуациях требующих от человека проявления мужества и воинской доблести.

Участники встречи прослушали информацию о причинах, вызвавших необходимость проведения специальной военной операции, о сложностях армейской службы, о беспримерном героизме и мужестве наших солдат, которые  ценой своей жизни защищают нашу Родину. Все расходились, унося в душе частичку тепла и гордости за свою страну, за наших ребят.

Наталья Редько, заведующая Тарутинской сельской библиотекой