Восьмой выпуск слушателей народного университета «Активное долголетие» факультета «Культура досуга» состоялся в Малиновской сельской библиотеке.

На церемонию вручения дипломов собрались студенты, которые с октября занимались в библиотеке. С окончанием учебного года выпускников поздравила Татьяна Соломатова, преподаватель факультета и подвела итоги работы университета за учебный год. Наталья Атмакина, декан факультета «Культура досуга» поздравила выпускников с успешным завершением учебного года и вручила сертификаты.

Слушатели подготовили оригинальное ответное слово, исполнили песню выпускников и поблагодарили преподавателей за столь нужный проект, новые знания и, конечно, настроение.

Людмила Госсман, председатель первичной организации совета ветеранов п. Малиновка поблагодарила руководителей факультета «Культура досуга» народного университета за привлечение пенсионеров к активной деятельности.

Следующий учебный год по традиции начнется в октябре.

Татьяна Соломатова, библиотекарь Малиновской сельской библиотеки