Ежегодно в мире 15 мая отмечают Международный день семьи. Это один из самых светлых праздников, который имеет отношение к каждому человеку.

Международный день семьи помогает не только задуматься о значении близких людей в жизни, но и поднять, разрешить многие волнующие вопросы, связанные с семейными отношениями. В РФ этот день начали праздновать с 1995 года.

В современных условиях невозможности проведения массовых мероприятий и веселых праздников библиотекари отдела обслуживания центральной районной библиотеки предлагают вам несколько интересных идей, как весело провести время всей семьей, как разнообразить семейный досуг дома с детьми.

В презентации вы найдете:

• викторину по сказкам А.С. Пушкина,
  • аннотации интересных книг для семейного чтения,
  • советы по искусству оригами и занятиям аппликацией,
  • веселые задания по лингвистике,
  • рекомендации по организации домашнего театра,
  • ссылку на караоке-сайт «Караоке для детей и их родителей»
  • и другие ссылки на интересные и полезные интернет-ресурсы по предложенным темам.

Ольга Маслобойникова, библиотекарь отдела обслуживания читателей МБУК ЦРБ