Дата Мероприятие Место проведение Читательское назначение

 05.07

12.07

19.07

26.07

11.00

Творческая мастерская «Полёт фантазии»

 

Отдел обслуживания детей МБУК ЦРБ 7-12 лет

 01.07

12.00

Творческая мастерская "Летние фантазии"

Белоярская сельская библиотека 7-12 лет

01.07

14.00

Конкурс рисунков «Мое родное село»

Ястребовская сельская библиотека

6-14 лет

 01.07

11.00

Экологический турнир «Птицы наши друзья»

 

Тарутинская сельская библиотека 6-10 лет

01.07

14.00

Информационный обзор к 110-летию со дня рождения кинорежиссера А. Роу «Ожившие сказки» Малиновская сельская библиотека 4-14 лет

01.07

14.00

Литературная викторина «Необыкновенные приключения»

Сельская библиотека п. Белый Яр (ст. Зерцалы) 6-14 лет

02.07

16.00

Интеллектуальная игра "Слабое звено"

Зерцальская сельская библиотека 

9-14 лет

 02.07

14.00

Литературный час «Момент истины Богомолова»   

Сосново-Озерская сельская библиотека

10-14 лет

02.07

12.00

Игровая программа «У воды - без беды» Площадка возле Ключинской сельской библиотеки 6-12 лет

 02.07

12.00

Громкие чтения «Как белочка хвостик обожгла»

Белоярская сельская библиотека

7-14 лет

03.07

14.00

Мастер-класс «Летняя фоторамка»

Малиновская сельская библиотека 6-14 лет

03.07

12.00

Громкие чтения по книгам-юбилярам «Сказки со всего света»

Белоярская сельская библиотека

7-14 лет

03.07

10.00

Конкурс знатоков фольклора «Загадки, пословицы, поговорки»

Нагорновская сельская библиотека

7-14 лет

 06.07

в течение дня

Час доброго чтения «По страницам книг Баруздина» Малиновская сельская библиотека 6-14 лет

06.07

11.00

Акция «Приведи друга в библиотеку»

Нагорновская сельская библиотека

Для всех категорий

07.07

11.00

Фольклорная программа «Купальский венок»

Лапшихинская сельская библиотека

Для всех категорий

 07.07

в течение дня

Книжная выставка «Под покровом Петра и Февронии»

Абонемент МБУК ЦРБ

Для всех категорий

07.07

11.00

Игровая программа «Приключения Незнайки в сказочной стране» Детская площадка около Тарутинской сельской библиотеки 5-10 лет

07.07

15.00

Мастер-класс по изготовлению цветов из бумаги «Ромашка, ромашка, белый лепесток» Ястребовская сельская библиотека 6-14 лет

 08.07

14.00

Мастер-класс по изготовлению ромашки «Ромашка – сказочный цветок, люблю я каждый лепесток»

Больше-Салырская сельская библиотека

7-14 лет

08.07

14.00

Акция «Подари ромашку» Окрестности деревни Сосновое Озеро 7-10 лет

 08.07

11.00

Акция «Ромашковое поле» Тарутинская сельская библиотека 8-12 лет

 08.07

11.00

Акция «Ромашки на счастье»

Березовская с/б

п. Берёзовый

 7-14 лет

08.07

в течение дня

Акция в День семьи, любви и верности «Ромашки, ромашки – цветы полевые»

Ястребовская с/б, Площадка перед библиотекой

Для всех категорий

 08.07

11.00

Акция «Ромашка на счастье» День семьи

Причулымская сельская библиотека

 10-14 лет

08.07

10.00

Акция «Подари Ромашку на счастье» Улицы д. Нагорново Для всех категорий

 08.07

в течение дня

Час поэзии «Дарите ромашки любимым» Малиновская сельская библиотека Для всех категорий

08.07

в течение дня

Информационная акция «Я дарю тебе ромашку, вместе с ней любовь свою!» Малиновская сельская библиотека Для всех категорий

09.07

в течение дня

Мастер-класс по рисованию «Зайчик» Малиновская сельская библиотека 6-14 лет

10.07

12.00

Турпоход «Библиотека на лесных тропинках»

Березовская с/б и окрестности п. Берёзовый

3-14 лет

10.07

в течение дня

Книжная выставка «Великие достижения великого народа»

Тарутинская сельская библиотека 12-14 лет

10.07

15.00

Слайд-беседа «Русская сказка в живописи В. М. Васнецова» Ястребовская сельская библиотека 6-14 лет

13.07

16.00

Час краеведения «О малой Родине с любовью»

Нагорновская сельская библиотека 7-14 лет

13.07

14.00

Литературная игра по сказкам Афанасьева А.Н. «Сказочный ларец»

Малиновская сельская библиотека Дошкольники

13.07

14.00

Литературный час «Енисей в легендах, сказках, песнях и стихах»

Сосново-Озерская сельская библиотека

7-14 лет

14.07

14.00

Слайд-беседа «Пасхальное чуда-яйца Фаберже»

Больше-Салырская сельская библиотека

7-14 лет

14.07

12.00

Краеведческий час «Край сильных людей»

Березовская сельская библиотека 7-14 лет

14.07

11.00

Литературное знакомство «Про знакомых незнакомых и зверей и насекомых» 

Лапшихинская сельская библиотека

6-14 лет

14.07

11.00

Киномарафон «От книги к мультфильму» Тарутинская сельская библиотека 8-10 лет

14.07

15.00

Литературный вечер-портрет, посвященный М.Ю. Лермонтову «Земле я отдал дань земную любви, надежд, добра и зла» Ястребовская сельская библиотека

Взролые

14.07

11.00

Беседа «Профилактика ВИЧ-инфекции и Спида»

Нагорновская сельская библиотека Для всех категорий

15.07

14.00

Игра-викторина «Азбуку дорожную знать каждому положено»

Малиновская сельская библиотека 8-14 лет

15.07

11.00

Мастер-класс «День красоты» Тарутинская сельская библиотека 6-14 лет

15.07

15.00

Литературный портрет «Волшебный мир А. Волкова»

Причулымская сельская библиотека

7-10 лет

16.07

15.00

Викторина «Экологическое ассорти»

Ястребовская сельская библиотека

8-14 лет

17.07

в течение дня

Мастер-класс «Шарики-паутинки»

Малиновская сельская библиотека

6-14 лет

20.07

14.00

Аквапутешествие «Царство Нептуна»

«Царство Нептуна» 0-14 лет

20.07

14.00

Литературно-развлекательная игра «Гирлянда вкусных загадок»

Малиновская сельская библиотека

6-14 лет

21.07

11.00

Волшебные приключения «В мире сказок А. Роу»

Тарутинская сельская библиотека 12-14 лет

22.07

15.00

Конкурсная программа «Правила движения достойны уважения»

Причулымская сельская библиотека

12-14 лет

22.07

12.00

Эковикторина «Зелёные книжки» Березовская сельская библиотека 5-10 лет

22.07

14.00

Урок-предупреждение «Огонь: друг и враг» Малиновская сельская библиотека 6-14 лет

22.07

11.00

Турнир по настольным играм «Шахматная королева» Тарутинская сельская библиотека 10-14 лет

23.07

14.00

Мастер-класс «Винни Пух и пчелы» (аппликация) Малиновская сельская библиотека 6-14 лет

23.07

14.00

Час информации «Открыватель сказочных земель» Больше-Салырская сельская библиотека 7-14 лет

23.07

14.00

Литературно- музыкальный вечер ко дню памяти В. Высоцкого «Я конечно вернусь»  Сосново-Озерская сельская библиотека Для всех категорий

25.07

в течение дня

Выставка-обзор книжек-игрушек «Читай и играй»

Малиновская сельская библиотека

 0-14 лет

25.07

19.00

Киновечер ко  Дню памяти В. Высоцкого «Спасибо, что живой»

Малиновская сельская библиотека

14-25 лет

28.07

14.00

Викторина по лекарственным растениям «Рецепт народный - эффект бесподобный»

Больше-Салырская сельская библиотека

7-14 лет

28.07

11.00

Фото конкурс «С книгой в объективе»

Тарутинская сельская библиотека

0-14 лет

29.07

15.00

Конкурс на лучшего читателя «Пусть всегда будет книга»

Причулымская сельская библиотека

10-12 лет

29.07

11.00

Виртуальная экскурсия «Шоколадные музеи»

Тарутинская сельская библиотека

10-12 лет

29.07

14.00

Час краеведения «О малой Родине с любовью»

Малиновская сельская библиотека

6-14 лет

29.07

14.00

Мастер-класс (техника торцевание) «Смешарик Крош»

Малиновская сельская библиотека 6-14 лет 

*В плане мероприятий возможны изменения и дополнения