В Сосново-Озёрской сельской библиотеке прошёл вечер-встреча для пожилых людей «Возраст золотой», участниками которого стал женский клуб «Журавушка».

Началась встреча с теплых поздравлений библиотекаря с Днём пожилого человека, а также пожеланий доброго здоровья и активного долголетия.

Продолжением праздника стала викторина «Вспомни и спой», «Наши любимые фильмы». Присутствующие с азартом узнавали и пели песни своей молодости, а также угадывали название фильма по запомнившимся цитатам из него.

Далее участники встречи от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. Гостям очень понравилось мероприятие, и они уходили с хорошим настроением.

Жаль только, что из-за продления третьего этапа антикоронавирусных ограничений количество посетителей было регламентировано.

Ирина Ильина, библиотекарь Сосново-Озёрской сельской библиотеки