Малиновская сельская библиотека приглашает всех желающих принять участие в видеопроекте «Читаем любимых писателей».

Второй видеоролик проекта - «Мы рождены для вдохновенья» - посвящен 200-летию со дня рождения Афанасия Афанасьевича Фета – одного из крупнейших русских лирических поэтов, одного из лучших поэтов-пейзажистов.

Для того, чтобы принять участие в проекте всем желающим предлагают до 1 декабря 2020 года записать на видео чтение любимого произведения А. Фета или отрывка из него и прислать на электронную почту библиотеки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

5 декабря – в день рождения Афанасия Фета – видеоролик будет размещен на нашем сайте и в официальных группах в социальных сетях.

Все участники проекта получат электронные благодарственные письма.

Татьяна Соломатова, библиотекарь Малиновской сельской библиотеки