В преддверии праздника светлой Пасхи в Ястребовской сельской библиотеке для юных читателей прошел мастер-класс «Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха!».

В библиотеке выросло настоящее чудо-дерево! Хотите узнать как?

Ребятишкам предложили попробовали свои силы в творчестве, а именно – в украшении пасхальных яиц. Это было не так уж легко! От изобилия красок, блесток, всевозможных наклеек, страз и бусин разбегались глаза. Ребятам хотелось использовать все и сразу, но поэкспериментировав, каждый выбрал то, что ему понравилось больше всего.

Не остались в стороне и работники клубной системы, с удовольствием помогали детям создавать пасхальное дерево и делились советами.

День провели весело и с пользой, а получившиеся пасхальное дерево теперь радует глаз читателей.

Влада Дюбакова, заведующая Ястребовской сельской библиотеки